Accedi
CHI SIAMO
HISTORY
ABOUT US
ISCRIVITI
Sport&Fun Young
ANT SOCCER EVOLUTION 2023
COMUNICATI
COMUNICATI 2023-2024
TORNEI
Netball
Calcio Giovanile
COMUNICATI
Beach Volley
Padel
Napoli Major Padel
Calcio a 5
Calcio a 5 Amatoriale
De Carlo Cup
Calcio Giovanile
2018 a 5 Arci Scampia CSEN
Calcio a 6
2016 a 6 Green Club CSEN
2017 a 6 Olimpo CSEN
Calcio Giovanile
2014 a 6 Green Club CSEN
2015 a 6 Green Club CSEN
2014 a 6 Twin Peaks CSEN
2016 a 6 Twin Peaks CSEN
2017 a 6 Twin Peaks CSEN
2014 a 7 Atheneo CSEN
2015 a 6 Atheneo CSEN
2016 a 6 Atheneo CSEN
2017 a 6 Atheneo CSEN
2016 a 6 Paratina CSEN
2015 a 7 Mian CSEN
2016 a 6 Mian CSEN
2016 a 6 SAN LUCIANO EASTER CUP
2015 a 6 GREEN CLUB EASTER CUP
2014 a 6 GREEN CLUB EASTER CUP
2017 a 6 COPA CARNIVAL GOLDEN VILLAGE
2015 a 6 Torneo della Liberazione PARATINA
Padel
2015 a 6 Twin Peaks CSEN
Calcio a 7
Calcio Giovanile
2013 a 6 Green Club CSEN
2012 a 7 Higuana CSEN
2013 a 7 Higuana CSEN
2014 a 7 Paratina CSEN
2015 a 7 Paratina CSEN
2013 a 7 Olimpo CSEN
2014 a 7 Olimpo CSEN
Calcio a 7 Open
Calcio Giovanile
2014 a 7 SAN LUCIANO EASTER CUP
Calcio a 7
Calcio Giovanile
2014 a 7 COPA CARNIVAL GOLDEN VILLAGE
Calcio a 9
Calcio Giovanile
2012 a 9 1°TROFEO CITTA' DI SAN GIORGIO
2013 a 9 Twin Peaks CSEN
2012 a 9 Twin Peaks CSEN
2014 a 9 Arci Scampia CSEN
2012 a 9 Atheneo CSEN
2013 a 9 Atheneo CSEN
2010 a 9 San Rocco CSEN
2012 a 9 San Rocco CSEN
2013 a 9 San Rocco CSEN
2011 a 9 Higuana CSEN
2011 a 9 Audax CSEN
2013 a 9 Paratina CSEN
2011 a 9 Olimpo CSEN
2012 a 9 Olimpo CSEN
2012 a 9 SAN LUCIANO EASTER CUP
2013 a 9 COPA CARNIVAL PARATINA
Calcio a 11
Calcio Giovanile
2008 a 11 CSEN
2009/2010 a 11 CSEN
2011 a 11 CSEN
Stagioni precedenti
REGOLAMENTI 2023 | 2024
MODULISTICA
RICHIESTA VARIAZIONE GARA
MODELLO DISTINTA GARA
MODULO INFORTUNIO
TESSERAMENTO
AFFILIAZIONE CSEN
TIPOLOGIE TESSERE
area personale csen
LAVORA CON NOI
Paganese
Segui squadra
Giocatori e Staff
Tornei
Giocatori
Fiore Daniele
Tranchese Davide
Di Maio Vincenzo
16
Cipolletti Vittori
18
De Luca Alessio
19
De Micco Salvatore
20
Cennamo Domenico
25
Risiti Matteo
37
Persico Christian
43
Gargiulo Emanuele
52
Scassera Marco
55
Grilli Filippo
68
Calise Samuel
78
Persico Gianpaolo
79
Esposito Antonio
81
Marino Francesco
83
Terracciano Gaetano
94
Iovane Antonio
98
Tweet